Александр

почему так плачет???

Ребенку 7 месяцев. Когда вечером ложимся спать на ночь просыпается каждые полчаса иногда и чаще. Вообще ничего не дает делать. Сама спать хочет вроде заснет потом как закричит, еще так громко как-будто боится чего-то. Покачаю положу потом снова кричит. И так раз 5.Потом вроде спит до 6 утра... Почему она так плачет??

перед сном я кормлю наоборот по-больше.

зубиков пока у нас нет... может даже и режутся.

Я ГОВОРЮ КОРМЛЮ ПЕРЕД СНОМ!!!! ПРИЧЕМ ТУТ ГОЛОДНЫЙ!!!

Gagik Torosyan

Кормить не пробовали?
А зубы не режутся?

Наталья Мардиева

если ребенок не болен, не режутся зубки - то внимания хочет. Моя с полугода месяцев до 10 с рук не слазила, так ей хорошо и уютно со мной было. потом уже стало интересно на мир поглядеть, на зуб все попробовать, а так - никаких дел, домашние очень обижались. Ночью у нас проще было - мы вместе в обнимку спали.

Сидор Квакин

Через месяц всё пройдёт

Ирина Тачкова

Попробуйте дать ночью молоко или смесь.
Тоже думаю, что ребенок либо голодный, либо зубы режутся.

ПС: При том, что у меня сын в этом возрасте просыпался среди ночи и если его не покормить, продолжал плакать каждые полчаса. На своем опыте и подсказываю, не кричите пожалуйста.

Денис Шапошников

Попробуйте купать на ночь, часов в 22! это расслабляет и успокаивает! а может сглазили!?

Елена Лобина

В этом возрасте дети легко возбудимы, во сне они переживают эмоционально события своего дня, поэтому могут плакать и даже закатываться в истерике, их нервная система еще не совершенна и приспосабливается под внешние условия, через месяц этот период пройдет и такие припадки станут редкостью.