Jamshed Hamzaev

Плачет после ванной.

Вопрос на сто котлет! ВО время купания малой спокойный как удав, бультыхается там, плещется, плавает, короче все у него тип-топ. Достаем из ванны тоже пока все в порядке, но как только укутываем в полотенце тут начинается концерт со зрелищами. Орет, кряхтит, кушать отказывается и так часа пол. Потом все в норме. Что не так? Как быть? Сыну почти 2 месяца.

Азер Халилов

не кутайте

Мария

Он не хочет расставаться с ванной, там было так уютно, а тут на холод его вынули, не интересно стало. Ну ничего страшного тут нет)

Елена Попова

нравится купатся, а вот когда от туда вынимают, то идет протест

Кс
Ксения

У нас тоже так было) ) Я перелопатила весь интернет, сделала вывод, что всё пройдет так же неожиданно, как и началось) Так и вышло, в 4 месяца доча перестала плакать после ванны. Это просто малышу неприятно от перепада температуры, от резкой смены обстановки.. . Не переживайте) Я спасалась тем, что давала грудь прямо в ванне, кутала в полотенце и шла в комнату, доча кушала и так сохла. Правда не всегда получалось) иногда всё-таки уворачивалась и тогда наступал концерт с песнями)))

Алена Полякова

Вырастила 4х, но такого не при помню ...во 1х я бы поменяло полотенце на пеленку, во 2 х м. быть на коже ч-н. беспокоит, в 3х надо проверить место куда вы его кладете --ищите причину .

Махбуза Матраимова

Может, очень нравится купатся что с водичкой не хочется расставатся! А моя когда вынимаю орёт "Дай ещё 5 минут по плавать!! "