Анастасия Шишова

можно ли двух месячному ребёнку дать прокипечёное магазинное молоко. если нет своего

Сергей Грушин

идиоты)))) ) смесь купи)))))

Владимир Мельников

Можно конечно, только то давай у которого срок хранения неделя, а не пол-года.

Юрий Матяшев

Смесь ему надо дать, а не молоко.

Витя Лобенков

Нет нельзя. Будут проблемы с животом.

Алексей Жидков

Что на парня налетели. Меня мама вырастила на коровьем молоке, сестру, племяшку и ничего. А раньше вообще смесей не было, и большинство на корове росло. Просто если давать молоко то лучше домашнее, от знакомых людей, и разбавлять его 1;1.Удачи вам.

Александр М

А слово смесь вам знакомо.... колхоз Красный лапоть...)))

Лариса Свистушкина

ни в коем случае

Надежда Жукова

Молоко можно будет ближе к году и немного разбавляя водой а сейчас ни в коем случае, если нечем накормить сварите овсянку на воде и отожмите, этой водичкой и покормите

Денис Зайцев

Коровье молоко малышам не подходит, купите детское питание, сейчас огромный выбор смесей, если поблизости нет специализированных магазинов, спросите в аптеке

Петр Плакидов

не в коем случае. его надо разбавлять с водой.

Виктор Семилетов

Нет, надо купить смесь

Оксана Суворова

да нет конечно-разве ж это молоко????

Татьяна Конева

Лучше конечно купить смесь. Потому что вы же не можете быть уверены на сто процентов что магазинное молоко ничем не заражено. Удачи вам:)

Александра Демидкина

Нельзя. Купите смесь.

Наташа Разумова

лучше детская смесь
ну на крайний случай можно и магазинное но могут возникнуть проблемы со здоровьем-не рискуйте! лучше смесь