Юлия

товарищи дорогие вы мои товарищи .пожалейте меня!! ! скажите мне где взять источник неитроннного излучения и вот зачем.

пожалейте меня скажите мне где взять источник неитроннного излучения и вот зачем. предпологается этим источником облучить ртуть и получить золото хотя бы на 6 часов снести его и получить так нужные всем бабосы .а то что золото станет потом ртутью так я потом далеко буду в ресторане грибочки в сметане куштать.

Алексей Нестеров

Эти грибочки - картофельные очистки с помойки облученные гамма-излучением, а сметана... лучше я не буду тебя расстраивать.

Екатерина Шевченко

Ты хоть представляешь, о чём пишешь? Лучше воспользуйся философским камнем!

Constantin Tugui

Дождись осени.. . Опята осенью свежи и хороши.... А нейтринное излучение для тех, кто грибы собирать не умеет.

Дима Сашин

А вы, похоже, уже грибочков-то отведали, галюцинногеных...