Ирина Архипова

Дорогие товарищи! Растолкуйте, пожалуйста!!!!

Приснилось, что плаваю в океане рядом с берегом во своим молодым человеком. Солнце светит, на небе не облачка! Океан чистый, прозрачный. Тут начинают волны быть, я пугаюсь, но не тону. Они сильнее и сильнее. Становится страшно, но я не захлебываюсь, не тону, ничего. Потом мой молчел кричит, что там акула. Я вижу ее плавник, очень боюсь, но она просто плавает рядом и никакого вреда не причиняет. Периодически пропадает из вида. В конце концов я вышла из океана страшно напуганная, но акула так мне вреда никакого не причинила. Очень яркий сон. Подскажите. к чему?

Уважаемые, если вам нечего сказать по делу, то не сотрясайте лишний раз воздух! Никакие подобные фильмы на кануне я не смотрела. Кто-нибудь может помочь растолковать или одни олени сидят тут?

Тимур

Океан символизирует море жизни, ваше подсознание и огромную интуитивную силу, заключенную в вас. Пришло время углубиться в первобытную мудрость, живущую в вас. Доверьтесь своей интуиции. Значение этого знака может быть разным в зависимости от состояния воды. Тихий, спокойный океан свидетельствует об огромной внутренней силе, а также об эмоциональном и духовном равновесии. Бурный, беспокойный океан требует от вас большой отваги, чтобы пуститься в путешествие к спокойным водам сквозь эмоциональные бури. Если акулы преследуют и нападают на вас, ждите неудач.

Елена Зимина

может накануне смотрели челюсти 3d?

Владимир Окунев

меньше ужастиков смотреть надо подобных сюжетов, у меня тоже такое бывает когда их насмотрюсь)

Машенька Лютенко

Акула это враг присмотритесь к своему акружению . Вода это речь вода чистая речь хорошая. Выше отписавшиеся в вещих снах не разбираются пишут от нечего делать!