Ольга Сергеичева - Сах

Дорогие "кудрявые" товарищи! Прошу помощи!

Дорогие кудрявые девушки! Наверняка вы рано или поздно столкнулись с проблемой того, что ваши прекрасные кудрявые волосы сухие, ломкие, ломаются и голова как у одуванчика. Вот и пришел мой через столкнуться с этим!
Буду очень признательна, если вы поделитесь своим опытом, что вы делали в таких ситуациях, какие средства использовали и т. д.!) )
Заранее большое спасибо!

Юрий Ледяев

мягкий бальзам для волос рецепты бабушки агафьи- вроде как то так называется- у меня сестра кудряш ей супер мастер посоветовала)

Юлия Хавроничева

Я после каждого мытья волос применяю лёгкий крем не смывающийся. Волосы становятся красивыми и хорошо вьются. Потом, после расчёсывния я их смачиваю водой. И они опять не пушатся. И так всю дорогу - встала утром, смочила мокрой расчёской и пошла украшать собою мир!))

Марина

выделяю 2 средства: бальзам натура сиберика для окрашенных и повреждённых волос, и бальзам nivea моментальная гладкость

Екатерина Широкова

у меня от природы вьющиеся волосы, особенно когда помою высохнут как одуванчик стают (пушистые) ,я пользуюсь ополаскивателем (Репейник с витаминами а д е) очень хорошо помогает! советую попробывать