Наталья Ушаткина

Здравствуйте товарищи! Прошу помощи в подборе наушников!

Хочется купить наушники с качественным звучанием. Слушать собираюсь на плеере и, иногда, на синтезаторе и ПК.. . Очень люблю качественно "разделенное" звучание.. . Бюджет 5000 р.. . Понимаю, что сверх за эти деньги не купишь, и все же: есть требования к низким частотам - очень люблю басы, но при этом не должны быть только они.. . В общем гармоничное звучание, на сколько это возможно, главный критерий.. . Встал в тупик при просмотре ASUS NC1 - почитал отзывы и обзоры и сильно засомневался.. . Помогите советом - личный опыт использования приветствуется. Заранее всем спасибо...

Галина Руденко

мой парень купил себе недавно и очень даволен звуком, правда проф. музыкой не занимается. Басы отличные! sennheiser hd 380 pro