Дмитрий Мельников

Уважаемые товарищи, прошу помощи.. . как зарезать курицу?

Сергей

Извини, но проще всего - топором по шее. Одна секунда. Да, противно и неприятно. Но ты сам спросил.

Сергей Герасимов

Отрубить голову для начала

Ми
Миша

пытать сначала

Настя

Сввязать птице ноги, одной рукой держать крылья, другой топором по шее и всё...

Татьяна Покровская

отрубить бошку

Роман

в грузии, особенно в городе, кур, купленных на рынке, обезглавливают ножичком обычно.. .
хорошо бы помощничка, чтоб держал курицу, иначе она вас кровью офигачит...

Svetlana Boukova

Ей режут горло. Держут над корытом, чтобы кровь не залила полы. Какая жестокость!

Кристина

ой, не режь ее. . купи в магазине филе. . а эта пусть бегает и яйки несет 🙂