Ко
Коля

Вопрос таков товарищи рыбаки:

Читал в некоторых статьях, что щука обитает среди водорослей и коряг. Так вот, во время рыбалки на щуку не редко замечал как щука между водорослей гоняет косяк белой рыбы. Естесственно появилось желание ее поймать. Сколько блесну ей не кидай, она все равно ее не берет так как блесна собирает всю водную зелень. Как с этим быть?

Все проще как оказалось. Блесна есть, которые предназначены для ловли между водорослями.

Garry Smile

Ласты, маску и вдогонку.

Михаил Филатов

Попробуй поверхостный воблер