Татьяна Якубенко

эй товарищ вы откуда ? подлежащие сказуемое в этом предложении

Евгений

Эй, товарищ, вы откуда?

Товарищ - это обращение, и никак не может быть подлежащим! "Вы" - вот это подлежащее, "откуда" - наречие, оно выступает в роли обстоятельства. В данном предложении есть только продлежащее.

Eugene

Думаю что "Товарищ" - подл. сказуемое "откуда"

Ruslan

Кто? Вы,-это сказуемое. Предложение без сказуемого,то есть односоставное назывное.

Тэране

Эй, товарищ, вы откуда?
Товарищ - это обращение, оно вообще не является членом предложения.
Подлежащее - вы. Предложение неполное, поэтому сказуемого нет.