Шухрат Собиров

Действительно все кпымские татары против присоединения к России?

Извините за опечатку: надо "крымские".

Ра
Рафаэль

вааще-то, немецко-фашистским захватчикам помогать нехорошо и стыдно...

Юл
Юлия

Клымские - это с Колымы ?

Сергей Минин

Они очень хорошо помнят депортацию и не желают её повторения. http://zn.ua/POLITICS/krymskie-tatary-gotovy-dat-otpor-popytkam-ottorzheniya-avtonomii-ot-ukrainy-138867_.html

Светлана Шатохина

они цену набивают, да диверсанты их настроили, запугали

Жека Миронов

Не все, а только ангажированные западлой.

Колян

У них так также разное мнение кто центрист кто за украину а кто и террорист так же разные люди.

Артур

уже за
татары умные люди