Пирахмаев Али

В Крыму 80% проголосовали (слава Богу) за присоединение к России, а почему Украинцы этим не довольные?

Во первых
Аваков назвал Майдан проектом ФСБ. И утверждает, что палаточный лагерь на главной площади Украины являлся проектом ФСБ РФ и маргинальных партий, которые ушли в прошлое. Порошенко объявляет перемирие и прекращение огня, а местные жители бомбят свои города. А. Геращенко это оказывается Путин "организовал" Евромайдан
Во вторых
Глава государства Петр Порошенко провел телефонный разговор со своим французским коллегой Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель, во время которого стороны осудили бездеятельность Владимира Путина при урегулировании конфликта на востоке. Об этом сообщила пресс-служба Президента. Олланд и Меркель согласились со словами Порошенко, что президент Российской Федерации, вопреки достигнутым договоренностям, не способствует скорейшему завершению боевых действий и не пресекает нарушение прав украинских граждан. Президент, в частности, проинформировал о факте взятия в плен луганскими террористами пилота Надежды Савченко, которая по непонятным причинам оказалась на территории России. Порошенко отметил, что, несмотря на отсутствие содействия Кремля, только за последние пару дней украинским солдатам удалось уничтожить пять городов Донбасса, и этот процесс продолжается.
в третьих
В. Путин забрал у них Крым и начал убивать Донецкую и Луганскую обл
Только не понятно по передаче ТВ Украины - зачем Путину нужен был Майдан в процветающей и развевающейся в сторону Европы Украины? И подкупленный "Правый сектор" который сжег шину напротив дома президента Украины П. Порошенко?

гр. , Украины начали вбивать за место жизни Европы - которую они получили кстати. Им достался огромный флаг Евромайдана - они его прожевали, не знаю сходили в туалет или нет, но теперь их протолкнет ватник от колорадов. Тогда они точно тупорылые обосруться к концу 2017 года . Газ не давать, выслать всем телогрейки с георгиевскими лентами

короче Украина обосралась по полной жидким стулом в штаны, она должна сама снять свои трусы и брюки, подмыть свою жопу и постирать. Но может быть уже слишком поздно, если хохлам уже начали втемяживать в итак безмозглые мозги, что Путин организовал майдан и не пустил их жить в Европу и Америку, что он он запугал полуостров Крым, что именно Путин вводит свою фашистскую пропаганду фашизма, где Украина уже начала развешивать плакаты С. Бандеры и А. Гитлера и винить в этом В. Путина - фашиста

Саша Андрианов

Разваливают хохлы свою страну и это грустно!

Юлия Кошелева

большой бардак там друг Женя. Как бы они всю Европу не спалили.

Юрий Юрченко

они ничем недовольны - кроме бабла бесплатного

Ирина Панченко

Да потому что бендеры просрали Крым без единого выстрела...

Юлия Богомолова

Чё-то возвратители Крыма приумолкли.
Никак дошло до них, как до жирафа, что Крым-Россия.

Shamil Mamatov

Аваков сам проект Кремля.