Lion

Ребята, я послушал кричалку Украинцев и придумал Нам кричалку =): Слава России! Богу Слава !

Оо Ее

Плохая кричалка.
Почему в ней не упоминается великий Пу?

Светлана Педанова

Бандеро-нацисты берут пример с фашистской Германии.
Их "патриотическая" кричалка есть перелицованное на свидомый манер бандеровцами в 30-е годы нацистское приветствие ("Heil Hitler! - Sieg Heil!" В переводе на мову: "Слава Гитлеру! - Перемоге слава! "

Ирина Поддорогина

А без тупых кричалок никак?

Максим Мезин

Я тоже придумала вам кричалку слава алкоголю, слава алкашам!!!!

Галина Плёнсак

Хотят славы те, у кого её нет.... нам ее просить у бога не надо....

Ксения Лукьянова

точно, а если в зоопарке макака покажет задницу--мы покажем ей в ответ.
Пусть ей будет стыдно

ОК
Ольга Крюкова

давайте еще вспомним слава кпсс

Михаил Мангибаев

Вот. поверь, брат, я бывал на двух войнах, мне нифига не нравится, что там происходит. Не вижу никакой причины радоваться тому что там православные убивают друг друга. Объяснить людям что этого не надо делать - надо ехать в Украину. Но к сожалению - ситуация намного хуже. Это не остановить. Это не повод обсуждать в инттернете. Там реально убивают людей. Причем на пустом месте и без причины. Эту войну надо останавливать а не поджигать.

Шамаханская Царица

за русь! на всякую херню ведусь!

Елена Сафарова

Только обезьяна может подражать тупым дебилам.

Ольга Гуляева

От тебя бог отказался. Ты обезьяна по дарвину.

Юлия Большакова

Слава России. Слава Путину. Слава ГАЗУ. ) Поймите, кричалка - это верноподданнический эгрегор. ) Халь Гитлер и т. д. )) Жители СТРАНЫ, ИНТЕНСИВНО РАДУЮТСЯ. )) Выражение лояльности к строю и к власти. )

Таня

Кто поскачет - у того Паркинсон!

Александр Котов

Куманёк, бог то при чём, он же еврейский?

Кристина Минеева

Предлагаю: Да задравствую Я и ты немного

Анна Семенчук

Поскачи ещё тут, а мы похлопаем