Дмитрий Смирнов

Что гениального придумали украинцы?

интернет придумали на Украине в 1962 году, это правда
но это был СССР

академик Глушков

Куприянович, Леонид Иванович — советский радиоинженер и популяризатор радиотехники. В 1957 г. создал опытный образец носимого автоматического дуплексного переносного радиотелефона ЛК-1.
Инженер Л. И. Куприянович из Москвы в 1957 году создал и публично
продемонстрировал первый опытный переносной мобильный телефон ЛК-1 весом
3 кг, радиусом действия 20-30 км и временем работы без смены батарей
20-30 часов и базовую станцию к нему. Решения аппарата запатентованы
(а. с. 115494 от 1.11.1957).

америкосы все сп. здили

Ксюша Корнеева

Они выкопали "Чёрное море"

Борис Тарханов

Изобрели новое сейсмическое оружие, под названием "Кто не скачет, тот москаль" В результате испытаний отвалился Крым.

Татьяна Локтионова

сало в шоколаде

Юлия Маноилова

Сало и горилка старо и банально. А вот майдан - это изобретение посильнее нанотехнологий. Так быстро никто еще свою страну не просирал

Иосиф Дубовской

Тему политика в Ответах.

Инна

С. П. Королёва

Oksna

дулю с маком ...
все и многое и еще придумают ...

Эркетайка Омка

Знаменитые украинцы: Сергей Королев, Игорь Сикорский, Николай Гоголь, Александр Довженко, Владимир Даль, , Иван Котляревский, , Иван Кожедуб, Владимир Вернадский, Олег Антонов, Евгений и Борис Патон, Михаил Булгаков, Илья Репин, Николай Пирогов, Антон Макаренко, Илья Мечников, и. тд.

Зара Гаджиева

Отец Сикорского-русский психиатр, работавший в Киеве. Отец Даля обрусевший Датчанин. У Вернадского мать была чистокровной русской дворянкой.

Ан
Анна

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ан
Антон

Сало с перцем .Ведь чтобы сало поперчить тоже додуматься надо