Неля Мамлеева

Гениально продуманная статья. Как она Вам?

«Когда мы выяснили, что русских не существует, что это не одна народность, а три, это очень обеспокоило кое-кого на западе, — делится академик Смирнов. — Посыпались просьбы из ЦРУ и Госдепартамента США не разглашать данную информацию. Сулились большие гранты. Некоторым ученым угрожали ночью по телефону на английском языке. Беспокойство американцев понятно: проще получить власть над одним народом, так называемыми, несуществующими «русскими» , чем сразу над тремя различными типами народностей. Но мы не поддались на провокации

какая таки чушь! проще разделить людей, и править ими как баранами.

Юлия Симбиркина

Правильно три. Русы, Белорусы и Укрорусы. Общее название -Славяне.