Михаил Убирия

Гениально осмысленный абсурд может стать открытием? :))

Наталья

постоянно

ОК
Ольга Кулясова

Главное - это не отбросить его в миг, когда за ликом абсурда замаячит лик открытия, при\открываясь.
А может потому, что нередко и открытие представляется абсурдным всем к нему не причастным.

0Ин80

Гениальным абсурд становится только после открытия.... а до открытия абсурд заставляет врачей-психиатров лечить автора от шизофрении...

Ольга Макарова

На этом стоит философия.

Марат Ахмеров

Вы открыли закон абсурда)))