L@dy Uncert@inty

а правда что денежный вопрос способен свести любую гениальную идею к абсурду?

Татьяна Глухова

Практически да.
И не только самую гениальную, но и самую нравственную.

Наталья Сухова

Пусть не любую. Но способен.

Помню самые первые выпуски игры "Знатоки. Что? Где? Когда? ". Очень интересные.
А как стали играть на деньги, ушли и простота, и веселье.

El
Elgo

Правда)))

Вера Завадская

Не всегда - есть поговорка- богатый на деньги а голь на выдумки

I G

Те кто придумали деньги не учли пристрастие человечества к деньгам. Деньги открывают перед человеком множество дверей и становятся для многих причиной своеобразного психического расстройства, когда человек "видит" в них панацею от всех своих бед.

Екатерина

Одно, не отменяет другое

Nata D

пресыщение парализует любое движение...