Сергей

А вы и правда любите, или так - себя обманываете ?

Анька Лушина

подыгриваю импровезирую ))

Анастасия Голоцукова

В нынешнее время, любить уже никто не умеет.. . это просто иллюзия,
которая в свою очередь покрывают желание какой-либо выгоды.. .
каждый использует другого во благо свое, искренность, доверие, взаимность - мертвые души в наши дни,
теперь лишь тени их царят среди людей, выдавая желаемое за действительное.. .

Нет, любовь не для меня...

Елена Ромашкова

Все относительно.

Ириша Triniti

рада бы не любить, но не могу избавиться

Марина Бойцова

Какой смысл себя обманывать ? -" Мы, к сожалению, не можем долго сохранять это состояние, но поймать этот момент имеем возможность. "

"...Самый благородный, самый высший инстинкт - это продолжение рода, на котором строится любовь, самоотречение, т. е. все высшие свойства натуры. От этого инстинкта потом все отпочковывается. Он лежит в основе. Продолжение рода - самый высший инстинкт, посредством которого можно соприкоснуться с Богом, с Хормаздом и с Зерваном, минуя выбор. Даже Приапом можно пробить прямую дорогу к Богу, через высшие проявления этого инстинкта, через изначальное состояние первичной чистоты. Этот инстинкт любое животное поднимет над своим животным естеством. Этот инстинкт сглаживает противоречия, конфликты. На момент брачного периода войны между животными прекращаются, они не охотятся друг за другом. "Состояние гармонии весной, брачное перемирие в природе. Весной есть брачные игрища, порой даже жестокие, но не убийственные. Они преследуют цель не убить соперника, а только отогнать. Они проявляют свое естество, становятся более красивыми, более гармоничными. Никто не рвет друг друга на части, не проявляется подлость, все сглаживается. Это высший инстинкт, изначальный путь к Богу. Мы, к сожалению, не можем долго сохранять это состояние, но поймать этот момент имеем возможность. Шата Ваэша является водителем человека, освободившем в себе высшее проявление стихии, стихийности. Он - владыка тотема, владыка небесного зверинца, укротитель зверей. Непременный атрибут этого Изеда - фаллос. Фаллос огромного размера и невероятной, неописуемой красоты. У нас унижают достоинство каждого человека, рисуя на стенках туалета фаллос, в порножурналах, унижая этот самый благородный в нас инстинкт.
О нем надо говорить с благоговением. Индусы приписали своему второстепенному богу, которого они подняли до невероятной высоты, Шиве, свойства Шата Ваэша. У Шивы самое большое достоинство - это лингам, т. е. фаллос. Причем, именно им Шива побеждал своих врагов. Когда боги спорили, кто из них сильнее, Шива показал им свой лингам - и все заткнулись. Демонстрация лингама оказалась убедительней всех аргументов. Оппоненты Шивы никак не могли найти начало и конец его лингама, а тот свернулся в кольцо. Вишну, хранитель Мира, оказался ничто по сравнению с Шивой.... "