Психология
Мальчишки, а вы правда любите блондинок с буферами 5 размера и ногами от ушей?
да да да дааа ..дааааа.. дааа!
Динара ...
Сочувствствую ))))
Красота, в гармонии и пропорциональности, а не в гипертрофированности.
Нет.
Мне натуральные блондинки не нравятся, хоть всю жизнь на них и везло.
Есть в них нечто ...эдакое.. . нездоровое.
В некоторых.
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Колей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
В некоторых.
Динара ...
М-да... Впечатляет! )))
Конечно))) Мрррр)))
Ну почему же. Ты тоже прикольная и симпатичная.
Динара ...
А чей-та, мож, у меня буфера и есть 5 размера? ))))
А мне вообще коты нравятся...
Динара ...
И только??? Какой ужас! ))))
угу %))))))
а вот они нас чё-то не очень любят..
Динара ...
Честный , хвалю!
Нургуль Кадырбаева
Плати бабки, полюбят.
Любим, но все больше на расстоянии.
ваше описание женщины с такими параметрами - только лишь для мимолетного увлечения такие созданы.
такие для секса, для наслаждения.
для любви те, которых душа примет.
такие для секса, для наслаждения.
для любви те, которых душа примет.
Без разницы
Мальчишки может и любят. А мужчины нет.
Ольга Клепфер
не уверен в себе? боишься высоких блондинок?
не то чтобы любим, но слюни текут....))))
Динара ...
Платочек есть, могу вытереть )))
А чё, может у меня лапа с ковш от эксковатора))
Нет, тошнит
Только буфера максимум 3 размера ) 4 и 5 неудобно да и малопривлекательно