Психология
В чём преимущество размера женской ноги 41?
У меня вот 37, самый плохой размер
Большой размер - длинные ноги)))

Камшат Абдрахманова
:) да, у меня у подруги оч красивые длинные ноги )
Крупная женщина всегда постоит за себя!
а мне и 38 хватает
Моя племянница 179. Модельная фигура. С таким ростом нога у нее- 41. Я 157. Моя нога-35.
Камшат Абдрахманова
С таким ростом и 37-38 может быть запросто
у меня 39 - 40. у моего отца было 41. носили одни носки на двоих. до сих донашиваю даже после его смерти.
У меня 41 русский, что получается 42, и даже иногда 43 для заграничной обуви.
Всё бы ничего, но красивая и удобная обувь на мой размер такая редкость ((
Ношу мужскую обувь... кроссовки...
Если нахожу что то красивое женское- покупаю и берегу на выход.
Преимущества... ну разве что если лягну- мало не покажется...
Ношу мужскую обувь... кроссовки...
Камшат Абдрахманова
А мне кажется, наоборот, на 41 больше выбор, все хорошее раскупают )
У меня тоже 37...не жалуюсь
Баскетболистке сподручнее прыгать
Квентину Тарантино можно понравиться
Она оставляет заметные следы на песке. На песке, который следующей волной накроет прибой....
Геи Гомосексуалисты покупают обувь женскую, а у них ноги мужские, так что 41 размер ходовой.
Можно хвастаться среди своих подруг ...))
Плавать удобно.
Ласты не нужны )
Можно покупать нормальные кроссовки в отделе мужской обуви. У меня сестра по ним с ума сходит, но размером тоже не вышла
Сейчас часто обувь продают маломерную. Иногда и 37 влезает только в 40.так что все обычно.
Можно на скейты не тратиться...
Особенно зимой...
В убийстве животных.
Камшат Абдрахманова
Щито?
Как мастерски женщины здесь рекламируют себя) на фоне недостатков других), пытаясь привлечь внимание к себе)
Камшат Абдрахманова
Мне нафиг не надо тут стариков привлекать, у меня и в реале их избыток, отвечайте по теме вопроса, не знаете - проходите, не задерживайтесь )