Психология
Зависит ли характерженщины от размера её ноги?
В какой-то степени да. Женщины с 43 размером ноги отличаются вспыльчивостью и способностью неслабо наварить в табло. Они охотно занимаются тяжёлой атлетикой. Зато женщины с 30 размером ноги капризны и неохотно ходят в школу.
Ну и ну! Что только не придумается с утра пораньше!
ну это уже перебор
...кровь предков кипящая внутри
Не предмет для обсуждений,
Но отвечать за них тебе,
Ведь их грехи тебе виднее!
Не предмет для обсуждений,
Но отвечать за них тебе,
Ведь их грехи тебе виднее!
У меня 40 размер ноги и 6 полнота, всю жизнь мучаюсь, когда надо купить хорошую обувь, полная нога, где подьём
Но я довольна тем, что есть ноги, у некоторых ног нет, надо благодарить Бога за всё!
В какой-то степени - да..)))) Немного- нервный.. в момент поиска подходящих туфелек..)) "Попробуй-ка найди изящные туфли 43 размера! Так бы и размазала этих 35-размерных девиц... по прилавку.. ")))) Это не мои слова -приятельницы.. в момент поиска изящных туфелек..))
По статистике лишь 20% мужчин любят женщин с большим размером стопы, остальные любят всякий... В связи с этим ученые пришли к выводу, что размер ноги или стопы женщины никак не влияет на её характер.
Только тут бывают самые нелепые вопросы.
Елена Bdfyjdf
Когда читаю подобные ответы, автоматом захожу в кабинет пользователя и начинаю искать серьёзные жизненные вопросы ...Бинго!

в молодости у меня был 37й размер. сейчас 38,5. характер изменился однозначно. не думала что это связано с размером ступней)) ах вот оно что..
от ноги зависит размер мозга
любимая часть тела Умы Турман у Квентина Тарантино?
маленькая выдУМкА Высший разум (113130), Вопрос закрыт 7 лет назад
~ РыбкА ~ Высший разум (135918) 7 лет назад
Сексуальность Умы сразила Квентина Тарантино, который, по легенде, дал ей роль в "Криминальном чтиве", как только увидел ее большие ступни. Экстравагантный Квентин был убежден, что большие ступни у женщины - это очень сексуально. Благодаря "Чтиву" Ума впервые в жизни номинировалась на "Оскар" и окончательно закрепилась в статусе звезды. )
скажу так, характер и размер ноги никак не зависят друг от друга, совершенно разные вещи.... человек рождается с определенным характером, который потом формирует в процессе всей своей жизни, в зависимости с какими людьми общается, окружающая среда влияет на формирование хотим мы этого или нет, происходит непроизвольно, а нога просто растет по мере роста человека...
да, 45тый растоптанный
Все ответы неправильно
Да, только утром )))
Характер показывает походка. И то не всегда.
ага, так же, как и от размера уха )