Психология

что было бы, если бы мозг можно было увеличить точно так же как грудь? я ,конечно понимаю,что не все от размера зависит!

Силиконовые мозги - класс гдето я уже слышал об этом. Силиконовый рай - силиконовая любовь - ха. В этом что то есть.
Яна Светецкая
Лучший ответ
Анегер Сэйфу давно хотела поделиться,вы похожи на главного неготивного героя из фильма "милые кости".Без обид!:))))спасибо за ответ!!
Силиконовый мозг не подмога
Лена Квасова
Дело не в размере мозга, а в умении пользоваться...
Алсу Сабирова
Черепушку тогда тоже придется увеличивать) ) Неэстетно получится))
Мозг. Сей орган задействован у обывателя на 2-3 % , у гения - на 5-12% . Остальное не работает. Такой совершенный инструмент, как мозг человека рассчитан на очень многое, но нам (людям ). дано лишь поверхностное его использование . Причин тому много, о них не здесь. Поэтому, увеличивать его бессмысленно, смысл есть раскрывать скрытые возможности. Но об этом то же не здесь.
Но, самое интересное, в том, что мозг - лишь совершенный компьютер, вот информация и всё самое интересное находится вне его. Что мы получим благодаря разуму - способности получать информацию, зависит от "программного обеспечения" - обучения и воспитания и "интерфейса" - каналам с внешним миром (всего их 26). Большинство, до конца не используют и 5 органов чувств, даже не подозревая о возможностях своего интеллекта.
Svetlana Korotkova
У лошади или коровы. например, голова большая, но.. . отсутствует третий вид биологической энергии, кот. отвечает за работу головного мозга.
Селикон е может думать, как впрочем и чувствовать..
Artemfil85
Есть выражения типа-опилки в голове, маргарин т. п., тогда появится новое-силикон в мозгах.
Светлана 68