Юрий Поддубный

В чем состоит гениальность?

Что для Вас лично является критерием гениальности? Что должно быть в человеке. возможно чего он должен достичь etc., чтобы являться Гением для Вас?

Natali Notka

Одаренность+ труд- это талант. Талант+нестандартность мышления это гений

Владислав Плотников

99% труда и всего лишь 1% таланта))))

Роман

Это когда у человека - необычайно высокие интеллектуальные способности..

Танюшка

Духовная и творческая продуктивность человека, на благо остальных.

Игорь Вакуло

вовремя дураком прикинуться

Влад

Мысль не одинарная не как у всех

Юлия Балашова

Гениальность вообще есть не что иное как умопомешательство. Правда, в бурной и тревожной жизни гениальных людей бывают моменты, когда эти люди представляют сходство с помешанными, и в психической деятельности и других есть немало общих черт — например, усиленная чувствительность, экзальтация, сменяющаяся апатией, оригинальность эстетических произведений и способность к открытиям, бессознательность творчества и сильная рассеянность, злоупотребление спиртными напитками и громадное тщеславие.

Елена Малыхина

непередаваемая игра слов.