Равиль Туйгильдин

Украинцы молодцы придумали что надо делать в условиях отсутствия газа.

Газа нет на газозаправочных станциях значит баллоны газовые не нужны. А Хохлы извернулись и нашли им применение.

Сергей Шатунов

Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари! "

Маргарита Васильева

а за дровами всё равно в СИБИРЬ !!!

Викусик Вик

Голь на выдумки хитра .

Татьяна Пленкина

а фирмачный лейбл зачем, на экспорт? )

Алёна Николаева

Они что все леворукие ? (левши)

Алексей

Человеческий "газ" тоже горит.. . может быть

Максим Брюлов

Пожары бы только не устроили с такими печками

Владимир Шабаров

Умнички, что тут скажешь.)

Светлана

Молодцы хохлы, сейчас можно будет коровьими какашками согреться.

Анна Дитятьева

Ах война, что ты подлая сделала?

Александр Изгаршев

Да кто сказал что у хохлов нет газа, у них есть вентель, открывай и забирай сколько надо а Россия перед западом пускай покрывает недостачу, чего в первый раз чтоли?

Любовь

Всё-таки славян экономикой хрен нагнёшь

Яна Гасанова

К зиме они ещё и ВАТНИКИ закупать начнут. Так сейчас ими ненавидимые...

Оксана Гаврилюк

пересолю - но назло москалям, выхлебаю!!! ЁЁЁ