Евгения Енот

Почему многие думают, что отсутствие на Украине газа сломает украинца? Вас бы в ВОВ отсутствие еды сломало?

Вот и они без газа не сломаются. У них сейчас, в отличие от нас, есть большое преимущество - у них при всей их ущербности есть национальное самосознание, а это - большая моральная сила. А у нас что? Интернационализммногонационалиятаджикирусскийбратьянавек?

Toshka

щас все такие нежные, привыкшие к комфорту

Светлана Петренко

Мы не пытаемся сломать украинцев. Бизнес и только бизнес.

Дмитрий Пахомов

весной будет перелом сознания в рашке

Сергей Пересниченко

Да ничего у них нет. Одесситы и харьковчане мечтают выйти из состава Украины. Мешают этому нацики, совершающие преступления каждый день. Страх это не самосознание. А что касается газа то без него будет новый майдан. Не такие уж терпеливые украинцы как оказалось год назад..

Денис Янчук

С чего вы взяли. что там есть национальное самосознание. куча дебилов на майдане?. Реально Украина расколота /это не считая Донбасса/многих вы знаете что они там думают.?

Алексей Хатаженков

главное понять где кончается национальное самосознание и начинается обыкновенный нацизм)))

Анастасия Бриллиантова

Если считать зомбирование определённым самосознанием.... то возможно оно там и есть.... особенно среди молодёжи с "майдана"...

Павел Жеребцов

Прыгать умеют. Согреются)

Дима Шишкин

В ВОВ было за что воевать

Black Falkon

Первый раз слышу, чтобы мораль грела. Ну есть и есть. . Пусть моралью питаются и греются

Сергей Семенюк

национальное самосознание.... ты наверно из украины

Файзулла Асадулла

С них просто просят вернуть долг и всё,пусть и дальше будет газ. А они не хотят, ломаются. Вот пусть зимой поскачут, подумают. Может осознают что долги надо отдавать.