Павел Жеребцов

Вы за т, чтоб дать украинцам бесплатный газ?

В газовые камеры.

Елена

Адназначна.
Мне американского газа не жаль.
Пусть дают.

Ирина

1.против. 2 -за.

Иван

Пусть сперва заплатят.. . или, по совету кличко" готовятся к земле сами.

Vasiliy Nikolaevich

А кто вас спросит?

Ма
Мауфия

Можно просто за дашавский заплатить.

Valeryi Vidmanov

ничего бесплатного не бывает в нашем мире, да и они не просят бесплатно.

Ju
Julietta

Не все украинцы плохие, есть хорошие, а есть продажные твари

Сергей Жуков

С какой стати? За убийство тысяч людей?

Майрамбек Тагаев

Ты акционер ГАЗПРОМА..

Сергей Мячиков

А они и не возьмут=они гордые. Как мне сказал один свидомый-от вашего газа воняет дерьмом)

Андрей Курдяев

Не возражаю! Как он там назывался? "Циклон-б" кажется?

Алёна

донецкий анекдот: немцы закрыли шахтеров в душегубке, пока довезли до крематория, открыли душегубку, а те в карты играют.... Разве ты еще прицепил триколор над РАДОЙ?

Виталий Абрамов

За 23 года они из нас столько выкачали бесплатной помощи, что пора цену удваивать. Даже Юля сказала, что платить надо.