Оксана Шитова

Дорогие Украинцы совет вам бесплатный 🙂

Берите срочно кредиты в банках, в гривнах . пока она в цене! Хоть как-то вытянете дефолт скорый. Подумайте!

Алексей Булыгин

У них банки то уже все закрыли и разграбили

Эля Маданова

Огороды в помощь...

Женя Сухов

а когда Россией станете. . можно и болт на эти выплаты положить!!!))))

Валерия Кулыбышева

алле, я уже взяла.. . дельта.. . и что, типо я бедная и все? и прийдут ко мне зеленые человечки... А я бандеровка!!!! Страшно???