ОК
Ольга Киселёва

Дорогие и горячо любимые украинцы!!!

Вас обманули в очередной раз. Вместо зарплаты в евро-раздали зарплату в стеклянных бусах, вместо интеграции в ЕС-послали всех подальше, вместо кредитов-дали крошки от сухарей, вместо свободы-страх потерять детей. А вместо тепла и уюта в ваших домах-посоветовали поставить печки.

Вопрос что вами движет-глупость или страх чтобы сопротивляться этому чудовишу?

Глупость или страх?

Ан
Андрей

Обманули не обманули, вам какое дело до нас. Забудьте нас, к Россией мы уже не вернемся по любому.

Айдай

Чего добился путлер?

1) Лишил крымчан заработка, сорвав сезон. А также ухудшил снабжение Крыма и превратил его в непризнанную территорию, куда не заходят иностранные суда и не летают самолёты (как в песне про мальчика, который хочет в Тамбов. . ) Крымчане, как вы понимаете, страшно рады.
2) Разгромил Донбасс, население которого было наиболее лояльно в России, по сравнению с другими территориями Украины и вынудил любителей раши покинуть Украину.
3) Россию с позором вышвырнули из всех международных сообществ и союзов, прекратили сотрудничество по многим международным программам. Уходят также инвесторы.
4) Стал причиной обвала цены на нефть, благодаря чему теперь не будет выполнена доходная часть бюджета РФ.
5) Запустил программы расширения использования альтернативных и возобновляемых источников энергии в Европе, благодаря чему в ближайшие годы резко снизится потребность в природном газе, а заодно и воздух на Земле станет чище.
6) Ускорил процессы евроинтеграции Украины. Неизвестно как долго Украину водили бы за нос и ставили условия европейцы, но теперь и они будут сговорчивее, и Украина быстрее перестроится на европейские рельсы. Потому что есть куда и зачем спешить.
7) Практически решил проблему вступления Украины в НАТО. Так же как и с Европой, неизвестно сколько бы Украине отказывали в сотрудничестве, и как долго нас бы еще устраивал наш внеблоковый статус. Но теперь всё по-другому.
😎 Обеспечил России кучу мёртвых солдат и искалеченных инвалидов, настроив против своей власти население своей страны.
9) Усилил базы НАТО от Балтики до Черного
10) Изменил статус РФ в стратегической концепции НАТО с "партнера" на "противника"

9 и 10 интереснее поменять местами

Олеся

Я из Киева и могу вам сказать, что людьми движет надежда на лучшую жизнь. Они даже не понимают, что их обманывают. Они хотят жить хорошо, и даже не видят, что теряют достоинство. Это трагедия целого народа.

Толян

Обманывают всех и везде, дорогой не украинец и ваши правители ничем не лучше, обманывают вас постоянно, но что вами движет, задавая вопросы такого типа, может и вправду любовь?
Так помогите чем можете) )
Хотя я больше вижу злорадство)

Ан
Анастасия

Глупость, они все мозги выскакали. Ебанько.

Ев
Евгений

Сказал зомбированный россиянин! Ты-бы хоть не позорился что-ли ...

Сердар

Ты бредишь или заговариваешься? Зарплата в гривнах! И регулярно. Кредиты - это забота правительства, они плохого не сделают. "Вместо свободы - потеря детей"??? Ты нормальный вообще?
А тепло и уют никуда не делись. Как были, так и есть!

Так вот, что движет вами, когда вы пишете такую чушь? Может быть копейку получили, показав себя идиотом? Я даже догадываюсь что, мелкий заработок и бесконечная глупость рашиста приводит к тому, что мы читаем такие небылицы, рожденные в ваших загаженных мозгах. Я даже не спрашиваю, кто вам их загадил, это знает весь мир.

Ан
Анна

Да там скорее МАРАЗМ... ((

Ни
Николай

Голову людям мутили,
говорили "Хорошо,
Европейцы хохлов слили,
и сказали ни чего.
Мы вам пряников и пышек,
денег под процент дадим.
Ваших грязненьких детишек,
в порно-сайтах приютим.
Главное вы русских бейте,
не жалея кулаков.
Пиво любите, ну пейте,
мы бухла вам навезем.
То что они братья ваши,
вы не верьте, то вранье.
Саша, Маша, и Степаша,
С русским быть вам западло.
Укры род, свободный гордый,
Может сам державой стать.
Надо только вам с Европой,
попу штатам подставлять.

Николай

Кто ж тебе честно признается?

Денчик

И че вы так за украинцев беспокоитесь. Вы бы лучше узнали у своего горячо любимого Хути есть ли у него хочь какая нибудь стратегия развития Росссии на ближайшее время. Интересно ответ от него услышать.

Юл
Юлия

Нормальные работяги просто запуганы .