Геннадий Савченков

Дорогие и любимые украинцы!! ! Злые русские размещают тактическое ядерное оружие в Крыму.

Ля
Ляззата

..эй мого ДНЯ, ЗА ДЕНЬ тройнной и ГИбели и дню = ты чё ? войну хош = начинай с первосмертью ТО БОЙ ..,а серинку мою? в одного из двух ..,ИЩИ СЕБЯ ..,

Юл
Юлия

Хотелось бы выразить особую благодарность всем русским, которые не поленились отложить все свои семейные дела и не сочли утруждением написать здесь своё мнение, полностью посвятили себя обсуждению вопроса о ситуации, происходящей на Украине. . Спасибо вам, россияне. Мы- украинцы, очень признательны вам, что вы все здесь собрались, выделили столько свободного времени, . и всё ради нас, "братского народа"... И еще раз благодарствую...

Ни
Ника

да кому ты пишешь, здесь уж нет этих украинцев то

Ка
Катюшка

Значит в случае войны Крым будет сразу уничтожен Америкой

Лия

Ветра не боитесь, уродцы несчастные ?

Ксения

пускай крымчане переживают, а то в России, то самолеты сбивают снегоуборщики пьяные, то ракеты падают...

Роман

Одолжите попользоваться 1 ракетку Донбассу:)

Камолжон

а почему на ай петри?

Иг
Игорь

Грешно смеяться над больными людьми (с)

Юл
Юлия

"ато" бы они просто так в панике ломанулись в киев )

Сергей

болгарци то сами думают .куда бы збежать (

Та
Татьяна

кому в голову взбредет ставить ракеты в сесмо зоне.

Юл
Юлия

че точно размещают? а на Аляске и Гавайях скоро разместят не в курсе?

Румия

Ты еще скажи: "Бандера герой, Героям слава, Сало Украине"

Ольга

ракеты средней дальности вообще-то стратегическое ЯО
и зачем нам срать себе под бок ядерными взрывами?
бандерлогов спецназ перережет обыкновенными ножами - и чисто, и экологично

Ольга

а добрые русские ржут над украми с промытым мозгом

Илья

А Гелетей сообразительней, чем о нем думали.)

Да
Даша

Говорят что Кырым отдали на откуп кадыровцам, так что это вы - русские бегите хоть куда, рано или поздно они вас достанут . Уже забыли про лозунг " Россия будет наша " ? Ща в Украине устаканится - они вам всем напомнят ))

Танюша

Бегите, только не к нам, не в Россию!