Nur Smanaliev

любимые и дорогие украинцы! ! Злые русские размещают тактическое ядерное оружие в Крыму.

Арвен

Дорогие европейцы - будете пиздеть увидите как оно работает.

Ив
Иван

Без электричества оно не работает

Алёнка

Ракеты то есть, но вот беда, не летают. Комплектующие делали в Днепропетровске.

Таня

Да с обдолбаными нариками из типа "украинской армии" мы бы и без ядрённого оружия справились бы - обычным РУЖОМ. Достаточно было бы одной свинцовой таблетки на одного отмороженного !

Ви
Виталий

Не знаю размещает или нет. Однако до Вас только дошло для чего нам Крым? Ядерное, не ядерное, но это военная база. Понимаете, нет? Она там и была. пусть и без ЯО. Вы заскали, появился риск ее потерять. потому забрали весь Крым. Сам Крым был не против. Вот и все.