Наталья

Горячо любимых людей надо что??

Aleko Cxadadze

Радовать

Рё
Рёрјсџ

беречь....

Виктор Пришутов

любить и радовать, а еще беречь..

Эльвира

Так не так уж и попальцем можно у вас пересчитать? Хороший у вас круг верных.

Игорь

целовать)

Алексей

Не надо!

Ка
Катюша

мариновать на зиму?

Виктор Малин

надыть ни асстраивать и уважать .

Михаил Дорохин

уничтожать физически нравственно морально и духовно. и считать после этого себя богом или дьяволом. . Роль нравится или слово.. я дьявол -и самодовольно улыбаться как наивный дурачок играющий чужой судьбой. . а чему радуется? -тому что Всевышний видит каждый твой шаг и каждую мысль