Андрей

Дорогие и горячо любимые девушки и женщины!!! а вам нравится когда гладят ваши роскошные локоны???)))

Павел

ненавижу

Катюша Киндзерская

Каждая девушка индивидуальна!!!!)))) Мне вот вообще не нравится когда трогают мои волосы)))

Лариса Узилова

смотря кто гладит! Если мужик в электричке рядом сидящий то нет! А вот если любимое и родное человеченько то однозначно дааа!

Иван Сараев

Волосы - нет, голову - да)

Ва
Василий

если это делает любимый мужчина, да еще в области затылка - у меня прямо мурашки по телу бегут, и я становлюсь как кошка, которой глядят за ушком :-))

Елена Хлякина

Гладьте, мужчина, гладьте.. . не отвлекайтесь!!)

Алишер Носиров

я свою глажу не вызнекает

Татьяна Решетова

а вам нравится когда гладят ваши роскошные локоны, и все мондавошки разбегаются, разбегаются....