Светлана Тимаева

Подскажите где в крыму песчаные пляжи и комфортный отель?

Амина Самадова

не мечтай, он закрыт до осени. граница закрыта

Наталия Воробьева

Лучшие песчанные пляжи в Крыму на западном побережье- Евпатория - Заозёрное-Молочное-Мирный. Отелей вполне достаточно - найти можно на любой вкус и кошелёк. Существуют некоторые неудобства при пересечении границ, но к лету всё утрясётся (хочется думать).

Дмитрий Фомичев

В Евпатории точно песчаные, только не очень чистые. Много водорослей после шторма. Жили в частном секторе возле театра на улице Галушко. До моря 15минут ходьбы. Улица имени чекиста Галушко. На грязь, т. е. водоросли внимания не обращали. Не аристократы мы.

Ириша Аникеева

В Керчи курорт Мама Русская, очень не дорого и азовское море не одного камушка.

Илюшка

Феодосия, пгт Приморский

Makc Pocha

Судак песок. я жила в миниотеле на 8 номеров хозяйку нашла на автостанции

Оксана Веретенникова

Солнечная долина. Пляж платный, но стоит не дорого, зато просторно.

Toshka

Комфортный отель в Крыму? Какая глупая шутка.

Денчик

Каждый год езжу в Севастополь. Там есть песчаный пляж Учкуевка со всей цивилизацией. Про отели не скажу, но рядом с пляжем сдаются дачи по вполне доступной цене. На пляже хорошо стильные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]