Миша

Куда поехать в Крым, чтобы был песчаный пляж?

Евгений

от евпатории до севастополя... от феодосии до керчи... от щёлкино до геническа. . от геническа до мариуполя.. .
хватит?

Misha

Чокнулись уже все с этими песчаниками.

Baсилий

Песок идеальный вариант если едите с детками. По мне так галька лучше. И полезнее будет на горячей гальке поваляться. Т. к в этом году еду с детьми то выбор остановили на Штормовом (27 км от Евпатории).

Эль

В Саки или Евпаторию, Черноморск, Феодосия

Св
Светлана

поселок Мирный (Крым) - очень чисто для семейного отдыха, но возле мирного Казантип (с. Поповка) - тот же пляж, Евпатория - для молодёжы и семьи
Железный порт - Херсонской области (очень много клубов, а также есть пансионаты)

Denis

в Севастополе на Учкуевке тоже песчаный пляж

Степанов

Нечего там делать! Езжайте в Абхазию!