Ил
Ильвир

помогите подобрать отель в турции 5* с хорошим песчаным пляжем, необходим именно хороший пляж.

Хотим в июле отдохнуть в турции, хотелось бы 5* с хорошим пляжем и инфрастуктурой. Но ключевым выбором хороший песчаный пляж. Посоветуйте!

Ол
Олеся

выбирайте отели по карману. шикарные песчаные пляжи в Чолаклы район Сиде. лично я гальку не приемлю...

Дикий

был возле Сиде, пляж песочный, что-то типа размера с горох, вернее сам пляж мелкий песок, а в воде размер гороха, заход в воду пологий, но не сильно, примерно с каждым шагом сантиметров по 5 становится глубже, вода чистая. там все пляжи поделены на каждый отель, на пляже есть что-то типа столовой, там можно обедать ( шведский стол, всё включенно ), в любое время напитки. Пляж накрыт теном от солнца, есть лежаки. Сам пляж находится от отеля примерно в 200 метров, это минут 10 пешочком через базар. Короче Отель называется Сарай Регенси ( Saray Regency ) 5*. Наберите на ютубе и там всё посмотрите, лично нам понравилось.

Фа
Фарид

Вы считаете песчаный лучше?

Ga
Galina

5* практически ничем не отличается от 4*