Ан
Антон

Подскажите отель в Турции с песчаным входом в море, не могу подобрать...

нужен отель с песчаным пляжем и входом в море, боюсь ошибиться, и довериться турагентам, им же лишь бы продать... жду ваших отзывов)) ) спасибо!! !

Нина Лукьянова

А зачем вам песок ??На галечных пляжах всё равно есть песок насыпной. Только вход в море мелкая галька, зато море чистейшее!!!! Обожаю сторону Кемера! ! Особенно Текирову !

Вера Дунаева

Любой отель курорта Белек и до аэропорта не более 30 минут трансфер

Владимир Взоров

район Сиде, посёлок Чолаклы. шикарные песчаные пляжи с пологим входом в море. были в отеле Sural hotel 5* - большая зелёная территория и не самый дорогой.

Dasha Maslikova

смотрите районы Анталия, Белек, Сиде, Алания, там везде песочек.

Денис Лихой

Из того что был лично (тоже с ребёнком ) посоветую Джакаранда в Белеке ( песок, хорошая детская анимация ) и Гранд Престиж в Сиде ( пляж побольше чем в Белеке и питание получше ) , а вот детская анимация послабее. Если будут вопросы, пиши.

Сергей

Сиде- отели "Мирамара" и "Цезарь" оба в Кюмкой

Константин Половинчиков

Аланья отель лонисера ворлд, правда подорожал хорошо,, , обалденный отель песок и все остальное, останетесь довольны

Па
Павел

Lonicera World; TT Hotels Pegasos Club - эти отели с отличными песчаными пляжами, большой территорией и для отдыха с детьми хорошо подходят