Александра Солдатова

подскажите какой-нибудь песчаный пляж, в южной части Питера, где можно спокойно позагорать?

Может в Стрельне, Ломоносове, Петергофе, в Пушкине..

Ай
Айгуль

я не был в Питере, мой друг был, ты приезжай к нам на Балхаш Казахстан, это второй Маями, к нам приезжает туристы из Москвы, дешево! Так что советую Балхаш, посмотри картинки Гугле !!!

Tonny

На территории Коттеджа- там точно народ загорает- и в сезон всегда много у залива.