Anna Emelianova

Самый лучший курорт Крыма ЯлтаАлуштаЕвпаторияФеодосияКерчьГурзуф?

Жа
Жанна

Солнечногорское!

Роман Яковлев

Лучше уж Турция 1*.

Валентина Пыко

Ялта конечно, от неё можно везде доехать

Наталья Степина

Евпатория - хороший курорт для тех, кто намеревается провести отпуск с маленькими детьми - там хорошие песчаные пляжи, мелководье, вода чистая, дно песчаное, пологое. Добираться удобно, прямые рейсы до Евпатории идут. Еще хорош Судак - курорт чудесный, правда, там дороже отдых будет стоить.