Алла Шклярук

Подскажите лучшие курорты в ноябре?

Максим Терехов

Вьетнам, Тайланд, Куба, Мексика, Индонезия (Бали) , Индия (Гоа) , ОАЭ (Дубай) , Египет, Сейшелы, Шри Ланка, Доминикана.

Елена Перова

Мексика, Вьетнам, Шри-Ланка

Александра

Летите в ОАЭмираты.

Де
Денис

Смотря какой бюджет. Можно на Гоа или Керала это в Индии, Вьетнам или Тайланд -сравнительно недорого. Можно Мальдивы, Бали, Куба, Доминикана, ОАЭ подороже. Можно Европу на термальные источники Карловы Вары.

Маня Паршина

хотите отлично ОТДОХНУТЬ - поезжайте в Турцию и именно в отель Оскаймак Марина (именно Кемер) , Зигана клаб, или Pirate`s beach Club (Текерова)

Вадим Варванин

едте в тулу там щас лето груши вишня ранетка поездка на поезде 2 дня пути если ты в юрге живёш хе хе

Ekaterina Ponomareva

зависит от бюджета и любимого типа отдыха

Аkram Zaidov

В Турции в ноябре уже холодно. из ближних стран остается : индия, Таиланд и Египет.
Сам в ноябре лечу в Египет, в местечко Сома бей