Дима Дима

На каких заграничных курортах лучше отдыхать в ноябре?

Ольга Кравченко

Юго-восточная Азия (Тай. Вьетнам, Лаос, Филиппины и пр. ) и Карибский бассейн (Куба, Таити и иже с ними) . Ну и, разумеется, наш Египет)))

Елена Васютина

Лично мне лучше там, где тепло и море, а что интересней Вам, знаете только Вы сами.

Алишер Шомурадов

Если речь о пляжном отдыхе, то Египет, ОАЭ, Таиланд, Индия, Шри-Ланка и т. п. Кипр уже не сезон.
Если речь о другом виде отдыха, то это отдельный разговор.

Кай Романо

В ОАЭ холодно -египет, индия, таиланд

Елена Дударева

Таиланд, Египет, Вьетнам, Кипр, Турция...

Вячеслав Федоров

Новосибирские острова, Новая Земля, Гренландия, фешенебельные курорты Карского моря)

Эльмира Димаева

Мексика, Куба, Доминикана

Алексей

Таиланд, Вьетнам - сезон открыт!

Виолетта Молодцова

Словосочетание отдыхать и " заграничные курорты" у меня не срастается. . .Потому что можно отдыхать еще и в Вене, которая отнюдь не является курортом, Праге, Риме и т. д. до бесконечности.... Поэтому ответ ВЕЗДЕ.

Дархан

На Карибском море самое лучшее
Веде была

Ion Zavtoni

Ну смотря что именно вам нравится. Я вот больше отдаю предпочтение Болгарии, поэтому мы там бываем очень часто, даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс квартиру купили, а там уже все условия: спа салон бассейн