Дима Семёнов

посоветуйте самый лучший на ваш взгляд заграничный курорт?

Modest Zvyagintsev

Флик-ан-Флак, остров Маврикий

Евгений Шалов

французская полинезия, бора-бора)

Михаил Поборуев

"А в Подмосковье водятся лещи, ягоды, грибы, лучше места даже не ищи... ")))))

Никита Климов

Вам чёткого ответа не дадут, все будут говорить и писать, где им больше всего понравилось, а выбирать ВАМ, может вам этот курорт и не понравится? Мне вот понравился Кипр, так как о других курортах только слышала, все хвалят Доминикану,

Alexey

Лутраки! 70 км от Афины - если хотите покоя и минеральных вод.

Женечка Павлова

Нужно писать критерии оценки.

Екатерина

Посветив более 15 стран вызвала восторг Хорватия, но каждому свое!