Алексей Иванов

Никогда не были в Испании, собираемся в ноябре. Куда поехать? Хотим самостоятельно и не на курорт, а в большой город.

Наши варианты: Барселона, Мадрид, Валенсия. Какой город из этого выбрать?
Поедем на неделю.

Мы хотим в один город, по нескольким городам поехать никак не получается.

Ти
Тина

Мне понравились Толедо и Кордова, Гранада.

Катька Воробьёва

Начинала с Барселоны и не жалею. Город очень красивый. На неделю точно хватит всего, если будет время, можете съездить в монастырь Монтсеррат или в Андорру на 1 день. Думаю, что для первого знакомства с Испанией это идеальный вариант.

Анна Самохвалова

Барселону. Культурно обогатиться, повосхищаться творениями Гауди, да и у моря погулять недалеко.

Эльмира Димаева

Можете ехать в любой из этих городов - каждый из них красив и уникален по своему. Но бумажники держите! ! Много румын развелось!

Ок
Оксана

Для начала - в Барселону, есть что увидеть, есть что купить. есть что попробовать, да и русскоязычных всегда найдете, если что. потом можно и в Мадрид, дальше - малага, а оттуда в Севилью и Гранаду, вот где красотища!)))

Кристина Кудинова

Только Барселона - это не совсем Испания, а Каталония. И живут там не совсем испанцы, а каталонцы. А так - очень красиво, интересно, познавательно.

Дина Колпикова

На весь мир Испания прославилась своими фиестами. Наиболее известные из них - фиеста в Валенсии, фиеста Сан-Фермин в Памплоне, ярмарка в Севилье.
Большое количество музеев и художественных галерей делает Мадрид одним из центров мировой культурной жизни. Самый знаменитый из них - Национальный музей живописи и искусства (Прадо) , в его коллекции - работы Эль Греко, Веласкеса, Мурильо, Гойи, Боттичелли, Тициана, Рембрандта.
В Кадисе находится Археологический музей с богатой коллекцией предметов древнеримского и карфагенского искусства.
Барселонский Аквариум является крупнейшим аквапарком Европы, а его подводный стеклянный туннель - наиболее протяженный в мире.
В общем выбирать Вам.

Александр Фомин

мне понравилось в Салоу

Настёна Пасхина

Рулите в Барселону.