Татьяна Пепелина

Куда посоветуете поехать пожить? в какую страну, город? :-))

Владимир Карагез

Это зависит прежде всего от вас:
- какой язык помимо русского знаете или есть желание выучить,
- как в дальнейшем планируете обеспечивать свою жизнь (там, куда переедите, надо ведь за что-то кушать) , соответственно профессия и возможности трудоустройства,
- наличие финансовых запасов.
- насколько вы готовы принять и разделить традиции, менталитет той или иной страны.

Если я вам напишу, что в Иране здорово-классно, а в Зимбабве ещё лучше, поедите? 🙂 Значит, тем же методом исключения уже можно примерно представить куда бы вам хотелось.
Объективного ответа на ваш вопрос не существует. Можно быть богатым и счастливым человеком в России, а можно бомжом в США. Зависит от вашего умения устроиться. А потому все ответы на этот вопрос будут субъективны.

Надюшка Кривко

если хотите острых ощущений - каракас
если хотели комфорта - вена
если хотите тепла и комфорта - сингапур
если ничего не хотите - мельбурн

Александр Жоламанов

пожить?! а кому ты нужна-принимать тебя? в гости езжай, а на пожить нужны очень веские основания кроме простого желания.

Екатерина Шальнова

Чтобы пожить в какой то стране, как минимум нужен вид на жительство. аА чтобы его получить нужны основания. Вот в какую страну уехать у вас есть основания, туда и езжайте.

Marina Romanuk

Венеция, Амстердам, Ницца

Андрей

Куда нибудь подальше из России, вот мы лично собираемся на всю жизнь переехать либо в Мюнхен (Германия) , либо в Прагу (Чехия) . Этим летом ездили в эти города, нам очень понравилось!!!

Мм
Ммммм

ехай в крым в алушту или в ялту

Николай Мартынов

Эстония, Латвия, Швеция, Швейцария, Сингапур, Кюрасао, Япония.

Кодиршо Рахматшо

В Словакию. Удивительная страна и люди.