Mariya Petrova

Сильно ли жарко в апреле--начале мая в Нячанге, Хошимине и Сиануквилле?

Кто бывал там в эти месяцы? Сильно ли жарко днем и ночью? Влажность большая? Я был в декабре--климат был супер. Днем 27-29 а ночью 17-20.

Ок
Оксана

Я в декабре в Нячанге замерзла. Вьетнамцы тоже. Первый раз в жизни видела как местных детей кутают в шарфы, куртки, шапки и варежки. Говорят, что раньше такого не было.
Сегодня днем в Нячанге +27, ночью +25. Комфортно и солнечно. Что будет в апреле-начале мая неизвестно. Вообще дожди здесь редкость, но пару дней назад целые сутки небо плакало...