Михаил Яндулов

Сколько стоит отдохнуть в Египте на недельку на двоих в октябре? вылет из мск искал на сайтах, там или нельзя искать на

вылет из мск. искал на сайтах, там или нельзя искать на октябрь, только максимум на сл месяц, или цена указана от 20000 рублей например в DBL, но непонятно с одного или с двух людей. подскажите плз знающие люди)

Та
Татьяна

Ну вот как вам отвечать? Ни категории отеля, ни города, ни типа питания.. .
Стоимость тура будет от 20000 до 150000 рублей.

Вячеслав Седунов

В прошлом году за 13 000 на чел 8дней все включено 4 * летали в конце октября

Викусик Вик

На всех сайтах туроператоров есть цены на октябрь. Если вы вводите в поиск двух человек, цена будет указана за двоих. Если вы вводите одного, соответственно цена будет за одного.

Алексей

Цена указана на одного, но при условии, что живут двое. То есть, если Вы будете жить в этом номере один, то будет переплата. В Египте она небольшая. Если это, конечно, не пятерка.

С)
Светлана ))

Хургада, на 7 ночей, 2 взрослых, отель 5*, питание все включено, вылет из Москвы 7 октября
составляет 44976 RUB в отеле DREAMS BEACH RESORT MARSA ALAM 5*
* это цена за отдых двух взрослых.
другие отели на pegast.ru