Жанна Парсегова

Сколько будет стоить поездка в чернобыль с краснодарского края.

Виктория Иванова

Билет до Киева + цена за экскурсию в зависимости от программы и фирмы.

In
Instyles

И чего это всех в Чернобыль понесло? Из Киева однодневная - от 45 до 155 долларов. официально через фирму.

Ва
Валидол

жизнь
посмотри по новостям что с тобой будет на Украине.

Александр Кузнецов

Можно недоехать, там при нормальной власти был беспредел, а сейчас жесть. .
Лет 5 назад я тоже туда думал поехать, почитал блоги бывалых людей и понял что делать там не фига. .

Там куча заражённых бомжей и всякий криминал. . бррр..

Раиса

Вспомнился фильм - Chernobyl Diaries )))) и богатырь Юрий))