Эльмира Никулина

посоветуйте какие-нибудь сайты про путешествия) Очень хочу путешествовать по миру

Ян
Яна

Форум Винского. Ничего лучше я не видела

Виталий Николаев

чемодан, найдете много полезного

Егор Филиппов

Начни с Каспия, встречу, приму в гости.

Зайлабидин Мурзакулов

Откройте любой сайт про Прагу. Начинайте путешестве с центра Европы. Рядом - Германия и Австрия. Злата Прага - самый красивый город в Европе. И очень интересный. К нам в пансион "Бонсай" приезжают люди со всего мира и все восхищаются золотым городом...