Ульяна Беляева

Я хочу все время путешествовать)

Но как-бы денег много не имеется, но есть ли возможность под зарабатывать за границей хоть по чуть чуть ..Вообще хочу очень в Америку.. Кто знает, возможно ли это?

Витек Морозов

Это довольно утомительно и скоро надоедает. Через пару недель ужасно хочется домой!!!! Меня вполне устраивает вариант с 2 поездками в год в далекие края и еще несколько командировок по Европе за казенный счет. Пока удается....

Алексей Паникаров

Женщине это проще. На сайт знакомств в графу путешествий с пометкой- хочу, чтобы за меня заплатили- взамен предоставлю- отрываться без тормозов. . .И мир у твоих ног.

Лидия Никольская

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

Александр Сергеевич

Осваивайте технологии бюджетных путешествий. Материалов на эту тему сейчас в интернете уйма.