Сергей

Здравствуйте, скажите куда мне обратиться за компенсацией части стоимости найма жилья, как сироте, в какую организацию

Я закончила институт три года назад, являюсь сиротой, но квартиру до сих пор не получила, живу в съемной квартире, слышала о компенсации части стоимостинайма жилья, а куда обращаться не знаю, ходила в соц. защиту по месту жительства, сказали что это не к ним. Подскажите пожалуйста куда идти.

Екатерина Волхонская

может это в вашем регионе, а на федеральном уровне таких льгот нет.

Александра Киселева

Органы опеки и попечительства, что не есть соцзащита. Пиши Настенька пиши.. . президенту ...прокуратура.... пиши.. . будешь молчать - исчО лет 25 прождешь....

Ев
Евгений

Никуда не надо обращаться. Вам не оплатят, даже, часть стоимости вашего найма. Вы уже взрослый человек. Сами зарабатываете, сами и оплачивайте.

Дмитрий

Впервые слышу о таком...