Андрей Румянцев

Могу ли я обратится за компенсацией части родительской за 3 года?

Ребенок ходит в сад 3 года, заявление о получении компенсации я не писала. Могу ли я сделать это сейчас? Вернут ли мне деньги за три года?

Мария Афанасьева

Конечно же нет.

Станислав Барбашов

обратиться можете, но выплаты за предыдущий период врят ли получите, Раз Вы не обращались ранее за компенсацией, следовательно не нуждались в ней.

Катя Блэр

Задним числом никто Вам ничего ни возвращать, ни пересчитывать не будет.

Питон Питон

Задним числом не пересчитают.